Скидка до -50% на грузоперевозки из Сибири на Урал!
VIII Международный Сибирский транспортный форум










23.05.2019

VIII Международный Сибирский транспортный форум


Добрый день, Уважаемые Коллеги.


С 22 по 25 мая в Новосибирском Экспоцентре проходит VIII Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса TransSiberia /Translogistica.


«Международный Сибирский транспортный форум – крупнейшее отраслевое мероприятие в регионе, целью которого является взаимодействие органов государственной власти, общественности и бизнес-сообщества для решения актуальных проблем транспортного и дорожно-строительного комплексов, повышения инвестиционной привлекательности Сибири».


В рамках форума, представители бизнеса чувствуют в диалоге с органами власти, совместно решая общие задачи по модернизации инфраструктуры, повышения уровня безопасности перевозок, разбирая аспекты законодательного регулирования и многое другое.


Традиционно наша компания является участником этого мероприятия, где на площадке в течение трех дней находятся наши специалисты, готовые помочь в любом вопросе.

 

d9b48cfd-3639-4db4-8465-15448050494a.jpg   2ce7268a-052f-4528-aa8f-b64d3ac0e8b8.jpg




Возврат к списку



Отправка заявки
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отправка сообщения
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за обращение.
Ответ. хранение в НовосибирскеСэкономим до 16% на

Узнайте больше о нашем Специальном предложение!